|
#1
|
|||
|
|||
![]()
comment se procure t on du joney jar pour faire du pop corn dans la snack factory. Merci d'avance pour al réponse
|
#2
|
||||
|
||||
![]()
Bonjour jade et chardonaro
pour avoir du miel il te faut le bee farm au prix de 28 farmcash dans tes utilities....... |
#3
|
|||
|
|||
![]()
ok je viens de l'acheter !! merci du conseil ,et il faut des abeilles dedans ou elles y sont déjà ?
|
#4
|
||||
|
||||
![]() Quote:
Non pas besoin d'abeilles. Il suffit de mettre en route ta fabrication et te coûtera 500 coins par clique de 1 ou 5000 coins par clique de 10.. Voilà et bonne soirée ![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]()
que ne ferai je sans vos conseils et aide à tous les deux.Merci mes amis et gros bisous.
|
#6
|
||||
|
||||
![]() Quote:
Bisous |
#7
|
||||
|
||||
![]()
Bonnes vacances agreables chere voisine adorable
|
#8
|
||||
|
||||
![]()
Bonnes vacances adorables chere voisine agreable...........
|
![]() |
Thread Tools | Search this Thread |
Display Modes | |
|
|